Evang. Kirchgemeinden

Evangelische Kirchgemeinde Neukirch an der Thur

www.neukirch.ch

umfasst aus der Politischen Gemeinde Kradolf-Schönenberg die Dörfer Buhwil und Neukirch (ohne Rüti)

Pfarramt:
Maywald Matthias
Kirchstr. 8
9217 Neukirch
Telefon 071 642 13 84
pfarramt@neukirch.ch

Sekretariat:

Baumgartner Barbara
Kirchweg 2
9217 Neukirch
Telefon 071 640 08 55
barbara.baumgartner@neukirch.ch

JUMP-Jugendarbeit: Hüberli Flavia, Jugendarbeiterin
Kirchstrasse 8
9217 Neukirch
Telefon 071 642 13 94
jump@neukirch.ch

Pflegerin:

Rinaldi Jennifer
Enkhüseren 35
9527 Niederhelfenschwil
Telefon 071 947 20 86
fam.rinaldi@hotmail.com


Evangelische Kirchgemeinde Schönholzerswilen

umfasst aus der Politischen Gemeinde Kradolf-Schönenberg den Weiler Rüti (Neukirch)

Pfarramt:
Hug Johannes und Regine
Mettlenstrasse
8577 Schönholzerswilen
Telefon 071 633 13 08
johannes.hug@kirche-schoenholzerswilen.ch
regine.hug@kirche-schoenholzerswilen.ch

Präsident:

Junghans Rüdiger
Breiti 1B
8577 Schönholzerswilen
Telefon 076 331 33 89
ruediger.junghans@kirche-schoenholzerswilen.ch
www.kirche-schoenholzerswilen.ch

Pflegerin:

Bächtold Karin
Schlösslistrasse 9
8577 Schönholzerswilen
Telefon 071 633 42 05
karin.baechtold@kirche-schoenholzerswilen.ch

Evangelische Kirchgemeinde Sulgen-Kradolf

www.evang-sulgen.ch

umfasst aus der Politischen Gemeinde Kradolf-Schönenberg die Dörfer Schönenberg und Kradolf

Adresse Evang. Kirche Kradolf: Kirchenzentrum Steinacker
Neueckstrasse 11
9214 Kradolf

Pfarramt:
Drüner Irmelin und Buschmaas Uwe
Neueckstrasse 11
9214 Kradolf
Telefon Pfarramt: 071 642 11 30
irmelin.druener@evang-sulgen.ch
uwe.buschmaas@evang-sulgen.ch

Präsident:
Berger Walter
Wintermoosstrasse 5
8583 Sulgen 
walter.berger@evang-sulgen.ch
Telefon 071 642 76 55

Pfleger:
Schweizer Fredy
Buhwilerstr. 3a
9215 Schönenberg
fredy.schweizer@evang-sulgen.ch

Mesmer:
Blaser Bruno
Buchenbergstrasse 12
8583 Götighofen
bruno.blaser@evang-sulgen.ch
Telefon 079 832 56 43

Sekretariat:
Scherrer Daniela
Kirchstr. 21
8583 Sulgen
sekretariat@evang-sulgen.ch
Telefon 071 642 29 61